政民互动

信件内容
信件标题     反映至今没有领取到2017年老农保发放的养老金
信件编码     20190219001
信件内容
    

258篮彩论坛 www.kdyfy.icu 反映至今没有领取到2017年老农保发放的养老金。

来信时间     2019-02-19
回复部门     区交斜镇
回复时间     2019-03-06
回复内容
    

您好!交斜镇人民政府收到该网投件后,主要领导高度重视,立即安排工作人员向镇劳保所进行查证,经查信访人反映问题属实,现手续已办理完结,已可正常领取。2019-03-06交斜镇人民政府工作人员在交斜镇兴于村村部告知信访人答复意见,因本人生病住院,经打电话授权,由其家人代收。本人及其家人对该处理结果表示满意。

pk10前五后五必中技巧 吉林时时历史开奖 彩神幸运飞艇冠军5码app 重庆时时五星基本一走势图 2015年3d走势图带线 秒速时时计划网 夺宝阁计划官方网站 山东时时11选5 非凡炸金花手机版下载 双色球历史数据查询 21游戏 大乐透100期的走势图 十大捕鱼游戏排行榜 问道五行竞猜技巧规律 北京pk10走势图怎么分析 本地升级discuz三肖六码